-21%

Lb Пуровер Ecocoffeetools GV40 для заваривания кофе Red
556 ₴
441 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13701-87466
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecocoffeetools |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Материал | Силикон |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Пуровер |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Тип назначения | Lb Пуровер Ecocoffeetools GV40 для заваривания кофе Red |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴





