-21%

Lb Слинг-переноска для котов и собак SY-2022-0502 Yellow M (40*11*26 см)
514 ₴
408 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13662-86858
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слинг-переноска Lesko SY-2022-0502
Слинг-переноска Lesko SY-2022-0502 для кошек и собак имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное перемещение как для вас, так и для вашего любимца. Это практичный и стильный аксессуар, который станет незаменимым в разных ситуациях:
Прогулки — идеально подходит для выходов на улицу, даря вашему хвостику комфортное место рядом с вами.
Поездки к ветеринару — помогает снизить стресс во время посещения клиники и делает транспортировку удобнее.
Визиты к друзьям или родственникам — удобный способ взять животное в гости, не беспокоясь о его безопасности.
Активный отдых — пригодится во время походов в парк или на природу, обеспечивая питомцу комфорт и защиту.
Преимущества:
Прочная ткань переноски гарантирует надежность и долговечность, одновременно обеспечивая вашему любимцу уют во время транспортировки.
Современный и привлекательный вид слинга делает его не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
Подходит и обеспечивает комфорт как для кошек, так и для маленьких собак.
Выбирая слинг-переноску Lesko SY-2022-0502, вы получаете сочетание удобства, безопасности и стиля. Это решение, которое сделает путешествия с любимцем легче для вас и комфортнее для него.
Слинг-переноска Lesko SY-2022-0502 для кошек и собак имеет эргономичную форму, которая обеспечивает комфортное перемещение как для вас, так и для вашего любимца. Это практичный и стильный аксессуар, который станет незаменимым в разных ситуациях:
Прогулки — идеально подходит для выходов на улицу, даря вашему хвостику комфортное место рядом с вами.
Поездки к ветеринару — помогает снизить стресс во время посещения клиники и делает транспортировку удобнее.
Визиты к друзьям или родственникам — удобный способ взять животное в гости, не беспокоясь о его безопасности.
Активный отдых — пригодится во время походов в парк или на природу, обеспечивая питомцу комфорт и защиту.
Преимущества:
Прочная ткань переноски гарантирует надежность и долговечность, одновременно обеспечивая вашему любимцу уют во время транспортировки.
Современный и привлекательный вид слинга делает его не только функциональным, но и стильным аксессуаром.
Подходит и обеспечивает комфорт как для кошек, так и для маленьких собак.
Выбирая слинг-переноску Lesko SY-2022-0502, вы получаете сочетание удобства, безопасности и стиля. Это решение, которое сделает путешествия с любимцем легче для вас и комфортнее для него.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Размер переноски | M |
| Тип назначения | Lb Слинг-переноска для котов и собак SY-2022-0502 Yellow M (40*11*26 см) |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴




