-21%

Lb Кукольный дом конструктор DIY House P018-B Дом с садом сборный румбокс
2 413 ₴
1 915 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13831-88857
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY House |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | 3D |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Основные материалы | Дерево, ткань, бумага |
| Тип назначения | Lb Кукольный дом конструктор DIY House P018-B Дом с садом сборный румбокс |
| Тип элементов питания | ААА (не входят в комплект) |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴






