-21%

Lb Рождественская игрушка Елочка A16 новогодний декор Green
257 ₴
204 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13868-88936
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес изделия | 300 г |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Количество | 1 шт |
| Материал | Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Тип назначения | Lb Рождественская игрушка Елочка A16 новогодний декор Green |
Информация для заказа
- Цена: 204 ₴





