
Lb Гирлянда сетка cветодиодная 382902 теплый свет от сети 220V для дома и улицы 2*2 м 144 led
395 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13818-88474
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.61 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гирлянды | Сетка комнатная, Уличная гирлянда, Штора комнатная, Штора уличная, Сетка уличная, Комнатная гирлянда |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | На корпусе |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый, Оранжевый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 20 см |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Режими світіння | , 1. - Комбінований, 2. - Хвилями, 3. - Бігаючі вогні, 4. - Плавне загоряння/згасання, 5. - Послідовні бігаючі вогні, 6. - Повільне згасання, 7. - Мерехтіння |
| Тип назначения | Lb Гирлянда сетка cветодиодная 382902 теплый свет от сети 220V для дома и улицы 2*2 м 144 led |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





