
Lb Чайник для заваривания кофе Choxila 11625 600 мл с длинным носиком и крышкой нержавеющая сталь Dark Blue
1 098 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13024-86876
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Choxila |
| Высота | 122 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Дерево |
| Объем | 600 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Тип назначения | Lb Чайник для заваривания кофе Choxila 11625 600 мл с длинным носиком и крышкой нержавеющая сталь Dark Blue |
| Цвет | Темно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴







