-21%

Lb Штатная магнитола для Fiat 500L I Рестайлинг 2017- 2022 экран 10" 2/32Gb 4G Wi-Fi GPS Top Android
11 150 ₴
8 847 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13939-89859
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| RCA-выходы | 3 пары |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 52 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Операционная система | Android |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, MPEG1, DivX, WAV, APE, AVI, OGG, WMA, MPEG4, MPEG2, FLAC, MP3 |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Рабочие диапазоны частот | AM, FM |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Mp3 |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход, Выход на сабвуфер |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Число аудиовходов | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 30 |
| Программы эквалайзера | 1 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Усиление басов | Да |
| Функция записи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS антенна в комплекте | Да |
| Архитектура ядра | 8х @2.20 GHz |
| Версия Android | 10 |
| Внутренняя память, Гб | 32 |
| Выносной Sim-слот | Да |
| Высота, мм | 147 |
| Графический ускоритель | PowerVR Rogue GE8330 |
| Звуковой чип | ST7850 |
| Количество ядер | 8 |
| Оперативная память, ГБ | 2 |
| Особенности | DSP процессор |
| Поддержка 4G | Да |
| Процессор | MediaTek (MTK) ac8257 |
| Радио чип | TDA7708 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
| Тип назначения | Lb Штатная магнитола для Fiat 500L I Рестайлинг 2017- 2022 экран 10" 2/32Gb 4G Wi-Fi GPS Top Android |
| Ширина вверху, мм | 252 |
| Ширина внизу, мм | 243 |
Информация для заказа
- Цена: 8 847 ₴


