
Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-0278 теплый свет USB с пультом управления декоративные украшение 3*3 м 300 LED
296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 12887-88454
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 1.98 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 36 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5000 час |
| Степень защиты IP | 43 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гирлянды | Бахрома комнатная, Уличная гирлянда, Комнатная гирлянда, Бахрома уличная, Штора уличная, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Оранжевый, Желтый |
| Размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | USB, Повербанк |
| Цветовая температура | 2700К |
| Пользовательские характеристики | |
| Режими світіння | , 1. - Комбінований, 2. - Хвилями, 3. - Бігаючі вогні, 4. - Плавне загоряння/згасання, 5. - Послідовні бігаючі вогні, 6. - Повільне згасання, 7. - Мерехтіння |
| Тип назначения | Lb Светодиодная гирлянда штора YLX-0278 теплый свет USB с пультом управления декоративные украшение 3*3 м 300 LED |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴







