
Lb Гирлянда сетка cветодиодная 382902 холодный свет от сети 220V для дома и улицы 3*2 м 320 led
520 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 6 13819-88478
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 300 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина шнура питания | 0.61 м |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 10000 час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип гирлянды | Сетка уличная, Штора уличная, Сетка комнатная, Комнатная гирлянда, Уличная гирлянда, Штора комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Управление | На корпусе |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый, Холодный белый |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Интервал резки | 20 см |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Режими світіння | , 1. - Комбінований, 2. - Хвилями, 3. - Бігаючі вогні, 4. - Плавне загоряння/згасання, 5. - Послідовні бігаючі вогні, 6. - Повільне згасання, 7. - Мерехтіння |
| Тип назначения | Lb Гирлянда сетка cветодиодная 382902 холодный свет от сети 220V для дома и улицы 3*2 м 320 led |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴





