-20%

Lb Резиновые грипсы / Велосипедные ручки West Biking 0804004 Black + Blue
165 ₴
132 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 6066-41220
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновые грипсы West Biking - лучшее сцепление с рулем
Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.
Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в "монетки" и не мешали их работе.
Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.
Грипсы обеспечивают удобный захват руля руками и предотвращают их соскальзывание. Анатомические модели позволяют снять усталость и обеспечивают более удобное положение ладони. Кроме этого, грипсы могут улучшить внешний вид байка.
Рукоятки West Biking выполнены в классической цилиндрической форме из резины черного цвета, поэтому по дизайну подойдут к любому велосипеду. Кольца-зажимы, входящие в комплект, выполнены из прочного и устойчивого к коррозии алюминиевого сплава.
Рекомендации по установке и эксплуатации
Внешний диаметр руля должен соответствовать внутреннему диаметру грипс. Рукоятки с кольцами-зажимами подходят только для стальных рулей. Вставляйте заглушки, чтобы избежать засорение труб. Подбирайте грипсы соответствующей длины, дабы они не упирались в "монетки" и не мешали их работе.
Установка, как правило, не вызывает сложностей — снимаете старое изделие и надеваете новое. Иногда нужно приложить немного усилий, так как рукоятки с завода очень плотно натягиваются. Не зажимайте сильно зажимы, чтобы не повредить изделие и руль.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 173 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Резиновое покрытие, Продаются парой |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Голубой |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Lb Резиновые грипсы / Велосипедные ручки West Biking 0804004 Black + Blue |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴



