
Lb Когтеточка для кота Taotaopets 044422 круглая гофрированная лежанка 40*40*9 см
354 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 12983-81488
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Когтеточка Taotaopets 044422 лежак для кота круглый гофрированный
Когтеточка Taotaopets 044422 - это практичная и многофункциональная лежанка для вашего любимца, которая сочетает в себе удобную лежанку и место для заточки когтей. Изготовленная из гофрокартона, она привлекает кошек естественной текстурой, способствует их активности и помогает сохранить мебель от царапин.
Эта когтеточка станет идеальным выбором для владельцев кошек, которые заботятся о комфорте своих любимцев и хотят сохранить мебель в идеальном состоянии.
Достоинства:
Используется как когтеточка для стачивания когтей.
Служит комфортной лежанкой, где кот может спать и отдыхать.
Безопасный и экологичный материал.
Гофрокартон не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья животного.
Экологически чистый, легко утилизируется.
Защита мебели.
Предотвращает порчу диванов, кресел и обоев, перенаправляя естественный инстинкт кота в безопасное место.
Удобная форма.
Круглая конструкция позволяет коту комфортно расположиться, повторяя естественную позу для сна.
Компактность и легкость.
Благодаря своим размерам подходит для разных помещений.
Легко перемещается с места на место.
Примеры использования.
Если у вас активный котенок, эта когтеточка станет его любимым местом для игр и точения когтей.
Если ваш кот имеет привычку царапать мебель, разместите когтеточку в том месте, где он это делает чаще всего.
Когтеточка Taotaopets 044422 - это практичная и многофункциональная лежанка для вашего любимца, которая сочетает в себе удобную лежанку и место для заточки когтей. Изготовленная из гофрокартона, она привлекает кошек естественной текстурой, способствует их активности и помогает сохранить мебель от царапин.
Эта когтеточка станет идеальным выбором для владельцев кошек, которые заботятся о комфорте своих любимцев и хотят сохранить мебель в идеальном состоянии.
Достоинства:
Используется как когтеточка для стачивания когтей.
Служит комфортной лежанкой, где кот может спать и отдыхать.
Безопасный и экологичный материал.
Гофрокартон не содержит вредных веществ и безопасен для здоровья животного.
Экологически чистый, легко утилизируется.
Защита мебели.
Предотвращает порчу диванов, кресел и обоев, перенаправляя естественный инстинкт кота в безопасное место.
Удобная форма.
Круглая конструкция позволяет коту комфортно расположиться, повторяя естественную позу для сна.
Компактность и легкость.
Благодаря своим размерам подходит для разных помещений.
Легко перемещается с места на место.
Примеры использования.
Если у вас активный котенок, эта когтеточка станет его любимым местом для игр и точения когтей.
Если ваш кот имеет привычку царапать мебель, разместите когтеточку в том месте, где он это делает чаще всего.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Тип назначения | Lb Когтеточка для кота Taotaopets 044422 круглая гофрированная лежанка 40*40*9 см |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴



