
Lb Когтеточка Taotaopets Y0003 лежак с игрушками для кота 70*40*35 см
1 111 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 13173-82327
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напольная когтеточка Taotaopets— многофункциональная дряпка для досуга, игр и отдыха домашних животных
Каждый представитель кошачьих нуждается в личном пространстве. Для котов важно наличие собственного спального места, а также игровой зоны. Покупать сразу несколько приспособлений для удовлетворения всех потребностей не всегда целесообразно и удобно. Отдельно стоящие лежанки и когтеточки занимают большую площадь. Сэкономить пространство и грамотно организовать досуг кошки поможет напольная когтеточка. Это функциональная дряпка с продуманной конструкцией , где животное может спать, развлекаться, тренировать навыки лазанья, точить коготки.
Идеальное место для прыжков, лазанья и игры, удовлетворяющей естественным инстинктам кошек.
Достоинства:
Данная модель когтеточки отлично подойдет для активных кошек.
Свой досуг домашние любимцы смогут провести по игре с подвесными плюшевыми игрушками.
Размеры конструкции предполагают использование котами мелких и средних пород.
Устойчивая подставка предотвращает падение.
Экологичность материалов, используемых изготовителем;
Конструктивную продуманность - устойчивы к механическому износу и повреждениям;
Наличие игрушек на высокопрочных подвесах;
Расположена комфортная лежанка, откуда питомец может наблюдать, спать или просто отдыхать после веселого времяпровождения в игровой зоне.
Каждый представитель кошачьих нуждается в личном пространстве. Для котов важно наличие собственного спального места, а также игровой зоны. Покупать сразу несколько приспособлений для удовлетворения всех потребностей не всегда целесообразно и удобно. Отдельно стоящие лежанки и когтеточки занимают большую площадь. Сэкономить пространство и грамотно организовать досуг кошки поможет напольная когтеточка. Это функциональная дряпка с продуманной конструкцией , где животное может спать, развлекаться, тренировать навыки лазанья, точить коготки.
Идеальное место для прыжков, лазанья и игры, удовлетворяющей естественным инстинктам кошек.
Достоинства:
Данная модель когтеточки отлично подойдет для активных кошек.
Свой досуг домашние любимцы смогут провести по игре с подвесными плюшевыми игрушками.
Размеры конструкции предполагают использование котами мелких и средних пород.
Устойчивая подставка предотвращает падение.
Экологичность материалов, используемых изготовителем;
Конструктивную продуманность - устойчивы к механическому износу и повреждениям;
Наличие игрушек на высокопрочных подвесах;
Расположена комфортная лежанка, откуда питомец может наблюдать, спать или просто отдыхать после веселого времяпровождения в игровой зоне.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 350 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка-лежанка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Тип назначения | Lb Когтеточка Taotaopets Y0003 лежак с игрушками для кота 70*40*35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 111 ₴




