-20%

Lb Сумка-переноска для животных S82 для собак и кошек автомобильная портативная Beige
998 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 13209-82633
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-переноска XMAOERS S82
Сумка-переноска XMAOERS S82 - это идеальный аксессуар для комфортных поездок с вашим любимцем. Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечит вашему пушистому другу безопасное и удобное место во время путешествий на автомобиле. Благодаря продуманному дизайну и использованию специальных ремней сумка надежно фиксируется в машине, что гарантирует максимальный комфорт и безопасность для животного.
Сумка-переноска XMAOERS S82 - это отличный выбор для всех, кто хочет путешествовать вместе со своим любимцем без каких-либо забот. Она обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок.
Сумка выглядит стильно и элегантно. Благодаря классическому дизайну и простоте форм сумка подходит для любого интерьера автомобиля. Она оснащена удобными ручками и дополнительным фиксирующим ремнем, что позволяет легко переносить сумку и придает дополнительную стабильность во время движения.
Преимущества:
Безопасная перевозка - сумка фиксируется к сидению автомобиля, что обеспечивает безопасность вашего животного.
Комфорт - достаточно простора для животного, чтобы оно могло комфортно расположиться.
Практичность - сумка легко монтируется в автомобиле и не занимает много места.
Эстетический дизайн - стильный вид.
Сумка-переноска XMAOERS S82 - это идеальный аксессуар для комфортных поездок с вашим любимцем. Изготовленная из высококачественных материалов, она обеспечит вашему пушистому другу безопасное и удобное место во время путешествий на автомобиле. Благодаря продуманному дизайну и использованию специальных ремней сумка надежно фиксируется в машине, что гарантирует максимальный комфорт и безопасность для животного.
Сумка-переноска XMAOERS S82 - это отличный выбор для всех, кто хочет путешествовать вместе со своим любимцем без каких-либо забот. Она обеспечивает безопасность и комфорт во время поездок.
Сумка выглядит стильно и элегантно. Благодаря классическому дизайну и простоте форм сумка подходит для любого интерьера автомобиля. Она оснащена удобными ручками и дополнительным фиксирующим ремнем, что позволяет легко переносить сумку и придает дополнительную стабильность во время движения.
Преимущества:
Безопасная перевозка - сумка фиксируется к сидению автомобиля, что обеспечивает безопасность вашего животного.
Комфорт - достаточно простора для животного, чтобы оно могло комфортно расположиться.
Практичность - сумка легко монтируется в автомобиле и не занимает много места.
Эстетический дизайн - стильный вид.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.052 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Длина, см | Подушка 40х28 |
| Материал | Нейлон |
| Производитель | XMAOERS |
| Ремень, см | 66-126 см |
| Ручки | 10 см |
| Тип назначения | Lb Сумка-переноска для животных S82 для собак и кошек автомобильная портативная Beige |
| Шнурок для ошейника | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴




