
Lb Переноска для животных S62 Gray автокресло для собак и кошек на подлокотник портативное Big
1 016 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 13207-82629
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Переноска для животных XMAOERS
Переноска для животных XMAOERS S62 - это удобное автокресло для вашего любимца, которое можно крепить на подлокотник сиденья автомобиля. Идеально подходит для собак и кошек маленьких и средних пород. Ее компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить домашнего питомца, сохраняя комфорт во время путешествий.
Стильный дизайн, удобство в использовании и надежность сделают этот аксессуар незаменимым для каждого владельца домашнего питомца.
Сумка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежность и износостойкость в любых условиях. Внутреннее пространство обшито мягким материалом, что делает его максимально комфортным для животного. Для удобства транспортировки предусмотрены удобные ручки, а также крепеж, чтобы фиксировать переноску на сиденье.
Достоинства:
Можно использовать в автомобиле как переноску для животного или для путешествий на короткие расстояния.
Легко крепится на подлокотник автокресла.
Мягкая внутренняя обшивка обеспечивает максимальный комфорт.
Изготовлена из высококачественных материалов/
Легко чистится и сохраняется благодаря компактному размеру.
Переноска имеет фиксатор, чтобы животное было надежно закреплено во время поездки.
Переноска XMAOERS S62 - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему животному комфорт и безопасность во время поездок в автомобиле. Не упустите возможность совершить путешествия с вашим любимцем еще более комфортными и безопасными - приобрести переноску XMAOERS S62!
Переноска для животных XMAOERS S62 - это удобное автокресло для вашего любимца, которое можно крепить на подлокотник сиденья автомобиля. Идеально подходит для собак и кошек маленьких и средних пород. Ее компактный и стильный дизайн позволяет удобно разместить домашнего питомца, сохраняя комфорт во время путешествий.
Стильный дизайн, удобство в использовании и надежность сделают этот аксессуар незаменимым для каждого владельца домашнего питомца.
Сумка изготовлена из прочного материала, что обеспечивает надежность и износостойкость в любых условиях. Внутреннее пространство обшито мягким материалом, что делает его максимально комфортным для животного. Для удобства транспортировки предусмотрены удобные ручки, а также крепеж, чтобы фиксировать переноску на сиденье.
Достоинства:
Можно использовать в автомобиле как переноску для животного или для путешествий на короткие расстояния.
Легко крепится на подлокотник автокресла.
Мягкая внутренняя обшивка обеспечивает максимальный комфорт.
Изготовлена из высококачественных материалов/
Легко чистится и сохраняется благодаря компактному размеру.
Переноска имеет фиксатор, чтобы животное было надежно закреплено во время поездки.
Переноска XMAOERS S62 - это отличный выбор для тех, кто хочет обеспечить своему животному комфорт и безопасность во время поездок в автомобиле. Не упустите возможность совершить путешествия с вашим любимцем еще более комфортными и безопасными - приобрести переноску XMAOERS S62!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Оксфорд |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 520 |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Особенности | подушка 420х220 мм |
| Производитель | XMAOERS |
| Ручки | Длина- 300 мм |
| Тип назначения | Lb Переноска для животных S62 Gray автокресло для собак и кошек на подлокотник портативное Big |
| Шнурок для ошейника | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴





