
Lb 3D конструктор румбокс Cute Room Dream Bottle DIY B-034 Кондитерская
958 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 11929-82999
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Румбокс - лучшее развлечение для ребенка
Румбокс — это 3D конструктор, имитирующий до самых мелких деталей интерьера кондитерской. Благодаря интерьерному конструктору можно самостоятельно создать красивый дом, наполнять его мебелью и декором.
В чем польза румбокса?
Данный вид кукольных домиков не только принесет, массу удовольствия от игр с ним, но и поможет развить полезные качества и навыки:
воображение — можно придумать несколько вариантов расстановки мебели и других предметов интерьера;
усидчивость и внимательность — ребенок точно не захочет встать, не закончив сборку;
аккуратность — набор состоит из множества мелких деталей, которые нужно максимально аккуратно и точно расставлять;
дизайнерский потенциал — конструктор выполнен в современном дизайне и развивает чувство стиля, знакомит с правилами сочетания цветов и приемами, создания уюта с помощью деталей;
творческое и пространственное мышление — игрушка поможет научиться ребенку ориентироваться в пространстве и представлять предметы в трехмерном измерении.
Интерьерный конструктор может стать самым лучшим подарком для вашего ребенка.
Cute Room — не только развлечение для детей, но и для всей семьи, обеспечивающее приятное времяпрепровождение и удовольствие от общения с близкими.
Румбокс — это 3D конструктор, имитирующий до самых мелких деталей интерьера кондитерской. Благодаря интерьерному конструктору можно самостоятельно создать красивый дом, наполнять его мебелью и декором.
В чем польза румбокса?
Данный вид кукольных домиков не только принесет, массу удовольствия от игр с ним, но и поможет развить полезные качества и навыки:
воображение — можно придумать несколько вариантов расстановки мебели и других предметов интерьера;
усидчивость и внимательность — ребенок точно не захочет встать, не закончив сборку;
аккуратность — набор состоит из множества мелких деталей, которые нужно максимально аккуратно и точно расставлять;
дизайнерский потенциал — конструктор выполнен в современном дизайне и развивает чувство стиля, знакомит с правилами сочетания цветов и приемами, создания уюта с помощью деталей;
творческое и пространственное мышление — игрушка поможет научиться ребенку ориентироваться в пространстве и представлять предметы в трехмерном измерении.
Интерьерный конструктор может стать самым лучшим подарком для вашего ребенка.
Cute Room — не только развлечение для детей, но и для всей семьи, обеспечивающее приятное времяпрепровождение и удовольствие от общения с близкими.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CUTE ROOM |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Интерьер |
| Тип конструктора | 3D |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Инструкция | На английском языке |
| Материал | Дерево+ бумага+ ткань |
| Размер сборки, см | 10х9 |
| Тип назначения | Lb 3D конструктор румбокс Cute Room Dream Bottle DIY B-034 Кондитерская |
Информация для заказа
- Цена: 958 ₴




