
Lb Рюкзак-переноска для кошек 2308SXMJ2582HA12 Мишка утепленный с карманом для рук Yellow M
709 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 1 13137-82180
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина лямок | 50-90см |
| Международный размер | М |
| Тип назначения | Lb Рюкзак-переноска для кошек 2308SXMJ2582HA12 Мишка утепленный с карманом для рук Yellow M |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴







