
Lb Внешний аккумулятор Romoss Sense6 PPH-80 22.5W 20000 mAh White
1 106 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 12908-81267
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Внешний аккумулятор Romoss
Мобильное зарядное устройство Romoss является высокопроизводительным решением для обеспечения автономного питания широкого спектра цифровых устройств. Оснащен аккумулятором высокой емкости. Устройство обеспечивает длительное время работы ваших гаджетов без необходимости подключения к стационарной сети.
Технические характеристики и функциональные возможности
Аккумулятор:
Тип: Li-Ion
Емкость: 20000 мА/ч
Зарядка: USB
Интерфейсы:
USB-Type-A: для зарядки стандартных USB устройств
USB-Type-C: для быстрой зарядки и зарядки самого устройства
Apple Lightning: для зарядки устройств Apple
Поддержка технологии быстрой зарядки с максимальной мощностью 22.5 Вт. Интегрированный дисплей для отображения уровня заряда аккумулятора. Влагозащищенный корпус для защиты от воздействия внешних факторов.
Преимущества
Высокая емкость аккумулятора, обеспечивает многократную зарядку мобильных устройств.
Совместимость с широким спектром цифровых устройств.
Технология быстрой зарядки: сократит время зарядки ваших устройств.
Информативность: Отображение уровня заряда для контроля состояния устройства.
Прочный корпус обеспечивает защиту от внешних воздействий.
Мобильное зарядное устройство Romoss является оптимальным решением для пользователей, нуждающихся в надежном и эффективном источнике автономного питания.
Мобильное зарядное устройство Romoss является высокопроизводительным решением для обеспечения автономного питания широкого спектра цифровых устройств. Оснащен аккумулятором высокой емкости. Устройство обеспечивает длительное время работы ваших гаджетов без необходимости подключения к стационарной сети.
Технические характеристики и функциональные возможности
Аккумулятор:
Тип: Li-Ion
Емкость: 20000 мА/ч
Зарядка: USB
Интерфейсы:
USB-Type-A: для зарядки стандартных USB устройств
USB-Type-C: для быстрой зарядки и зарядки самого устройства
Apple Lightning: для зарядки устройств Apple
Поддержка технологии быстрой зарядки с максимальной мощностью 22.5 Вт. Интегрированный дисплей для отображения уровня заряда аккумулятора. Влагозащищенный корпус для защиты от воздействия внешних факторов.
Преимущества
Высокая емкость аккумулятора, обеспечивает многократную зарядку мобильных устройств.
Совместимость с широким спектром цифровых устройств.
Технология быстрой зарядки: сократит время зарядки ваших устройств.
Информативность: Отображение уровня заряда для контроля состояния устройства.
Прочный корпус обеспечивает защиту от внешних воздействий.
Мобильное зарядное устройство Romoss является оптимальным решением для пользователей, нуждающихся в надежном и эффективном источнике автономного питания.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Входное напряжение | 9 В |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Влагозащищенный корпус, Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 476 г |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость отдачи, мАч | ≈12500 |
| Тип назначения | Lb Внешний аккумулятор Romoss Sense6 PPH-80 22.5W 20000 mAh White |
Информация для заказа
- Цена: 1 106 ₴






