-22%

Lb Кукольный дом конструктор DIY House M029-B Bamboo Rhime сборный румбокс
1 884 ₴
1 461 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 13111-82069
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY House |
| Возрастная группа | От 15 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал | Комбинированный |
| Тип назначения | Lb Кукольный дом конструктор DIY House M029-B Bamboo Rhime сборный румбокс |
| Тип элементов питания | ААА 2шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 461 ₴




