-22%

Lb Румбокс магический дом конструктор DIY House ES011-B Luna Magic сборный румбокс
2 349 ₴
1 822 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 13116-82074
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Румбокс IY House ES011-B Luna Magic
Румбокс *Магический дом* ES011-B Luna Magic - отличная возможность для творческих людей создать собственную магическую атмосферу. Этот комплект для сборки является не только оригинальным подарком, но и великолепной декорацией для вашего дома. В комплект входит все необходимое для создания маленького сказочного дома с деталями, включающими мебель, книги, картины, освещение и другие элементы, придающие магии каждый угол этого произведения.
Собранный румбокс станет прекрасным произведением искусства, которое оживет благодаря своей детализированной конструкции и встроенным светодиодным лампам. Благодаря ему вы сможете перенестись в мир магии и творчества прямо у себя дома.
Преимущества:
Прекрасная детализация: каждый элемент имеет высококачественное исполнение, придающее эстетике и магии дома.
Идеален для рукоделия: этот комплект позволяет погрузиться в творческий процесс и создать нечто уникальное своими руками.
Светодиодное освещение: встроенные светодиоды придают волшебный вид вашему румбоксу, создавая неповторимую атмосферу.
Все детали в комплекте: включает все необходимые материалы для сборки, включая инструкции и инструменты.
Подарок для всех возрастов: этот румбокс станет отличным подарком для любителей декоративного искусства, рукоделия и магических историй.
Окунитесь в мир магии и творчества вместе с румбоксом *Магический дом*.
Румбокс *Магический дом* ES011-B Luna Magic - это больше, чем просто конструкция, это возможность погрузиться в творчество и создать свой собственный мир. Если вы ищете способ расслабиться и претворить свою фантазию в реальность, этот румбокс - идеальный выбор. Создайте свою магию с Luna Magic!
Купите уже сегодня и подарите себе или близким замечательный опыт создания сказки своими руками!
Румбокс *Магический дом* ES011-B Luna Magic - отличная возможность для творческих людей создать собственную магическую атмосферу. Этот комплект для сборки является не только оригинальным подарком, но и великолепной декорацией для вашего дома. В комплект входит все необходимое для создания маленького сказочного дома с деталями, включающими мебель, книги, картины, освещение и другие элементы, придающие магии каждый угол этого произведения.
Собранный румбокс станет прекрасным произведением искусства, которое оживет благодаря своей детализированной конструкции и встроенным светодиодным лампам. Благодаря ему вы сможете перенестись в мир магии и творчества прямо у себя дома.
Преимущества:
Прекрасная детализация: каждый элемент имеет высококачественное исполнение, придающее эстетике и магии дома.
Идеален для рукоделия: этот комплект позволяет погрузиться в творческий процесс и создать нечто уникальное своими руками.
Светодиодное освещение: встроенные светодиоды придают волшебный вид вашему румбоксу, создавая неповторимую атмосферу.
Все детали в комплекте: включает все необходимые материалы для сборки, включая инструкции и инструменты.
Подарок для всех возрастов: этот румбокс станет отличным подарком для любителей декоративного искусства, рукоделия и магических историй.
Окунитесь в мир магии и творчества вместе с румбоксом *Магический дом*.
Румбокс *Магический дом* ES011-B Luna Magic - это больше, чем просто конструкция, это возможность погрузиться в творчество и создать свой собственный мир. Если вы ищете способ расслабиться и претворить свою фантазию в реальность, этот румбокс - идеальный выбор. Создайте свою магию с Luna Magic!
Купите уже сегодня и подарите себе или близким замечательный опыт создания сказки своими руками!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIY House |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | 3D |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Размеры конструктора | 24 х 19 х 20 см. |
| Тип назначения | Lb Румбокс магический дом конструктор DIY House ES011-B Luna Magic сборный румбокс |
| Тип элементов питания | АА 2шт (не входят в комплект) |
Информация для заказа
- Цена: 1 822 ₴





