Детский рюкзак Lesko A-7757
Детский рюкзак отлично подходит для маленьких модниц. Благодаря яркому и выразительному дизайну, рюкзак становится не только удобным аксессуаром для переноски вещей, но и интересным элементом, привлекающим ребенка.
Рюкзак с игрушкой : яркий стиль для вашего ребенка
Основные преимущества этого рюкзака включают в себя:
Функциональность: Хотя рюкзак имеет только одно основное отделение, оно достаточно вместительное для хранения детских вещей, таких как: игрушки, бутылочка для воды и другое.
Комфорт: Подтяжки рюкзака легко регулируются, что позволяет подстроить их под размер и удобство ребенка. Это позволяет носить рюкзак с максимальным комфортом во время прогулок или в сад.
Яркий принт: Персонажи животных всегда нравятся детям. В данном изделии присутствуют и приятные для глаз цвета. Имеет милый вид.
Удобный в уходе: Стирать можно в машинке, игрушка съемная.
Детский рюкзак отлично подходит для маленьких модниц. Благодаря яркому и выразительному дизайну, рюкзак становится не только удобным аксессуаром для переноски вещей, но и интересным элементом, привлекающим ребенка.
Рюкзак с игрушкой : яркий стиль для вашего ребенка
Основные преимущества этого рюкзака включают в себя:
Функциональность: Хотя рюкзак имеет только одно основное отделение, оно достаточно вместительное для хранения детских вещей, таких как: игрушки, бутылочка для воды и другое.
Комфорт: Подтяжки рюкзака легко регулируются, что позволяет подстроить их под размер и удобство ребенка. Это позволяет носить рюкзак с максимальным комфортом во время прогулок или в сад.
Яркий принт: Персонажи животных всегда нравятся детям. В данном изделии присутствуют и приятные для глаз цвета. Имеет милый вид.
Удобный в уходе: Стирать можно в машинке, игрушка съемная.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 30 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Карманы | 2 боковых кармана |
| Персонажи | Корова |
| Регулируемые лямки | 26-60 см |
| Тип назначения | Lb Детский рюкзак A-7757 Cow на одно отделение с ремешком Black |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴





