
Lb Детский рюкзак 6791 на одно отделение с внешним карманом ремешком и ушками Brown
401 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 12920-81303
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Рюкзак с ушками - стильный аксессуар для каждого дня!
Стильный и компактный, он прекрасно сочетается с любой одеждой, подходит для повседневного использования, а также для отдыха на природе или прогулок. Изготовленный из мягкого и приятного на ощупь материала, рюкзак не только стильный, но и удобен в носке.
Замечательный рюкзак с ушками - это идеальный выбор для модниц, которые любят выделяться и привлекать внимание к своему стилю.
Преимущества :
Оригинальный дизайн с милыми ушками, придающими рюкзаку уникальности и стиля.
Мягкая текстура материала, приятная на ощупь и удобная для ношения.
Легкий и удобный для ежедневного использования: можно брать с собой на прогулки.
Вместительная конструкция с внутренним отделением для удобного хранения ваших вещей.
Не упустите возможность иметь такой милый и практичный рюкзак в вашем гардеробе! Сделайте каждый день особенным и стильным с этим необычным рюкзаком.
Стильный и компактный, он прекрасно сочетается с любой одеждой, подходит для повседневного использования, а также для отдыха на природе или прогулок. Изготовленный из мягкого и приятного на ощупь материала, рюкзак не только стильный, но и удобен в носке.
Замечательный рюкзак с ушками - это идеальный выбор для модниц, которые любят выделяться и привлекать внимание к своему стилю.
Преимущества :
Оригинальный дизайн с милыми ушками, придающими рюкзаку уникальности и стиля.
Мягкая текстура материала, приятная на ощупь и удобная для ношения.
Легкий и удобный для ежедневного использования: можно брать с собой на прогулки.
Вместительная конструкция с внутренним отделением для удобного хранения ваших вещей.
Не упустите возможность иметь такой милый и практичный рюкзак в вашем гардеробе! Сделайте каждый день особенным и стильным с этим необычным рюкзаком.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 27 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плюш |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | Наружный карман на змейке |
| Регулируемые лямки | 44-85 см |
| Тип назначения | Lb Детский рюкзак 6791 на одно отделение с внешним карманом ремешком и ушками Brown |
Информация для заказа
- Цена: 401 ₴




