-23%

Lb Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor B22 Camouflage ACU
190 ₴
147 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 6776-42804
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 18 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал | Оксфорд |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Страна производитель | Китай |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Боковые карманы, Задний карман на липучке, Основное отделение на утяжке |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Lb Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor B22 Camouflage ACU |
| Цвет | Камуфляж Пиксель |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴




