
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 12 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | внешний карман без застежки, дополнительные ремешки внутри и липучки, дополнительный крючок, застежка на основном отделении, карман на молнии сверху |
| Поясной ремень | 35-70,регулируется |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Lb Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A9001 Sand |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







