-23%

Lb Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A176 Sand
536 ₴
415 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 9895-42640
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 8 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | AOKALI |
| Тип назначения | Lb Сумка тактическая на пояс AOKALI Outdoor A176 Sand |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴








