
Lb Автомобильный органайзер для салфеток 3109 фиксирующийся ремешком компактный Black
359 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 2 12551-81042
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Органайзер для салфеток в авто: чистота и порядок в вашем салоне!
Компактный органайзер на молнии - это идеальное решение для поддержания чистоты и порядка в автомобиле.
Расстегните молнию и откройте бокс
Наполните его салфетками
Застегните молнию и зафиксируйте органайзер с помощью ремня в нужном месте салона.
Вы и ваши пассажиры, всегда могут иметь легкий доступ к салфеткам.
Компактный органайзер на молнии - это идеальное решение для поддержания чистоты и порядка в автомобиле.
Расстегните молнию и откройте бокс
Наполните его салфетками
Застегните молнию и зафиксируйте органайзер с помощью ремня в нужном месте салона.
Вы и ваши пассажиры, всегда могут иметь легкий доступ к салфеткам.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 175 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аксессуара | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Особенности | Для салфеток |
| Ремень | Тянется |
| Тип назначения | Lb Автомобильный органайзер для салфеток 3109 фиксирующийся ремешком компактный Black |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴





