
Lb Эко-шоппер BookOpt BK4011 С.В. Желан "Мова исчезает, когда ею не говорят о любви" бежевым
153 ₴
- Нет в наличии
- Код: LB BK4011
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Эко-шоппер BookOpt BK4011 С.В. Жадан "Мова исчезает, когда ею не говорят о любви" бежевый
Эко-шоппер из 100% хлопка (плотностью 210 г / кв.м).
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.

Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную стоимость.
Плотный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, крепкие швы допускают максимальную нагрузку для шоппера 20 кг.

Особенности сумки шоппера:
- прочные швы армированными нитями, изнутри обработаны оверлоком
- тканевые плотные ручки с симметричными подгонами, сшиты на специальном оборудовании
- надежная машинная закрепка ручек
- Сумка выдерживает до 20 кг.

Оригинальные принты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Характеристики:
- Размер: 38*40 см
- Тканина: небесный хлопок плотностью 210 г / кв.м.
- Длина ручек: 30 см.
- Максимальный вес: 20 кг.
- Плотностью: 210 г / кв.м


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 385 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
| Тип назначения | Lb Экошопер BookOpt BK4011 С.В. Жадан "Мова зникає, коли нею не говорять про любов" бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴










