-26%

Lb Женский зонт RST RST3466A Gray
420 ₴
309 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12328-73859
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подростковый зонт RST RST3466A Прозрачный
Женский зонтик RST RST3466A утонченно сочетает в себе элегантность и функциональность. Благодаря своему необычному дизайну он становится не только защитой от дождя, но и ярким акцентом вашего образа.
Неотъемлемый аксессуар для вашего образа - стильный зонт!
Интересный прозрачный дизайн придают зонтику атмосферы романтики и таинственности. Этот зонтик - как небольшой шедевр, который выносит обыденность с дождливого дня и превращает его в волшебный момент.
Но это не только красота, определяющая этот продукт. Его тщательно продуманная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя. Благодаря восьми спицам купола из прочного материала, зонтик выдерживает порывы ветра, не теряя своей стойкости. Механизм полуавтоматического открывания делает ее легкой в использовании, а ручка-крюк из пластика позволяет комфортно держать зонтик во время дождя.
Добавьте капельку обаяния к вашей жизни с этим прекрасным зонтиком RST3466A , который не только защитит вас от непогоды, но и сделает день надежным и стильным.
Женский зонтик RST RST3466A утонченно сочетает в себе элегантность и функциональность. Благодаря своему необычному дизайну он становится не только защитой от дождя, но и ярким акцентом вашего образа.
Неотъемлемый аксессуар для вашего образа - стильный зонт!
Интересный прозрачный дизайн придают зонтику атмосферы романтики и таинственности. Этот зонтик - как небольшой шедевр, который выносит обыденность с дождливого дня и превращает его в волшебный момент.
Но это не только красота, определяющая этот продукт. Его тщательно продуманная конструкция обеспечивает надежную защиту от дождя. Благодаря восьми спицам купола из прочного материала, зонтик выдерживает порывы ветра, не теряя своей стойкости. Механизм полуавтоматического открывания делает ее легкой в использовании, а ручка-крюк из пластика позволяет комфортно держать зонтик во время дождя.
Добавьте капельку обаяния к вашей жизни с этим прекрасным зонтиком RST3466A , который не только защитит вас от непогоды, но и сделает день надежным и стильным.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал корпуса зонта | Алюминий |
| Материал спиц | Алюминий |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Система "антиветер" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 360 г |
| Диаметр купола зонта | 80 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Длина спицы | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Материал товара | Полиолефиновые эластомеры (PОE) |
| Тип назначения | Lb Женский зонт RST RST3466A Gray |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴





