
Lb Настольная лампа BD-04 трехцветная регулировка температуры свечения магнитная сенсорная USB 30 см
472 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12609-75469
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Настольная лампа светодиодная Lesko BD-04
Светильник является идеальным решением для ищущих удобное и стильное освещение для своего дома или рабочего пространства. Благодаря простому монтажу и сенсорному управлению он станет не только функциональным, но и эстетическим дополнением к любой комнате.
Достоинства:
Сенсорное управление — удобное и легкое в использовании, светильник активируется простым прикосновением.
Вращение - позволяет регулировать направление света в любом нужном направлении.
Яркое и равномерное освещение - светильник обеспечивает мягкий, не мерцающий свет, что снижает нагрузку на глаза.
Энергоэффективность - LED технология потребляет минимум электроэнергии при максимальной яркости.
Легкий монтаж - светильник легко крепится к стене или мебели и не занимает много места.
Светильник станет стильным дополнением вашего интерьера, обеспечивая удобство использования и приятное освещение в любое время.
Кому подойдет:
Этот светильник идеален для людей, часто работающих за письменным столом, для студентов, офисных работников, а также для тех, кто ищет стильное решение для освещения своей комнаты, кабинета или кухни. Он также отлично подходит для вечернего чтения или как вспомогательное освещение в зоне отдыха.
Использование:
Идеален для освещения рабочих зон в домашнем офисе или учебном уголке.
Подходит для освещения кухонной зоны или открытых полок.
Используется как настенное освещение в любом помещении, где требуется дополнительный источник света.
Светильник является идеальным решением для ищущих удобное и стильное освещение для своего дома или рабочего пространства. Благодаря простому монтажу и сенсорному управлению он станет не только функциональным, но и эстетическим дополнением к любой комнате.
Достоинства:
Сенсорное управление — удобное и легкое в использовании, светильник активируется простым прикосновением.
Вращение - позволяет регулировать направление света в любом нужном направлении.
Яркое и равномерное освещение - светильник обеспечивает мягкий, не мерцающий свет, что снижает нагрузку на глаза.
Энергоэффективность - LED технология потребляет минимум электроэнергии при максимальной яркости.
Легкий монтаж - светильник легко крепится к стене или мебели и не занимает много места.
Светильник станет стильным дополнением вашего интерьера, обеспечивая удобство использования и приятное освещение в любое время.
Кому подойдет:
Этот светильник идеален для людей, часто работающих за письменным столом, для студентов, офисных работников, а также для тех, кто ищет стильное решение для освещения своей комнаты, кабинета или кухни. Он также отлично подходит для вечернего чтения или как вспомогательное освещение в зоне отдыха.
Использование:
Идеален для освещения рабочих зон в домашнем офисе или учебном уголке.
Подходит для освещения кухонной зоны или открытых полок.
Используется как настенное освещение в любом помещении, где требуется дополнительный источник света.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор, мАч | 1800 |
| Вращение | 180 градусов |
| Длина USB провода, см | 120 |
| Количество диодов | 20 |
| Крепление | С помощью наклейки и магнита |
| Особенности | 3 режима: теплый, холодный, нейтральный. Регулятор яркости. |
| Тип назначения | Lb Настольная лампа BD-04 трехцветная регулировка температуры свечения магнитная сенсорная USB 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 472 ₴




