-27%

Lb Анатомические Грипсы / Велосипедные ручки West Biking YP0804038 Black
438 ₴
321 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 6064-21078
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Анатомические грипсы West Biking - максимальное удобство в дороге
Грипсы — это рукоятки на руле, которые обеспечивают правильный его захват, предотвращают соскальзывание, а также уменьшают нагрузку на руки. Анатомические модели особо популярны — они имеют специальную форму, которая обеспечивает правильное положение и фиксацию ладоней. Результат — уменьшается напряжение в мышцах и нагрузка на них.
West Biking YP0804038 выполнены из качественной и прочной резины с дополнительным покрытием, что обеспечивает их жесткость и высокую устойчивость к механическим повреждениям. Они имеют эргономичную форму, обеспечивающую комфорт во время езды. Выполнены в универсальном цвете, поэтому подойдут к велосипедам практически в любой цветовой гамме.
Главная их особенность — рожки. Они позволяют менять хват во время поездки, что снижает нагрузку на запястья и ладони. Также можно сделать посадку более вертикальной и расслабить мышцы спины — это особо важно во время длительных заездов.
Грипсы для велосипеда West Biking с рожками отлично подойдут как для повседневных велопрогулок, так и для длительных туристических поездок.
Грипсы — это рукоятки на руле, которые обеспечивают правильный его захват, предотвращают соскальзывание, а также уменьшают нагрузку на руки. Анатомические модели особо популярны — они имеют специальную форму, которая обеспечивает правильное положение и фиксацию ладоней. Результат — уменьшается напряжение в мышцах и нагрузка на них.
West Biking YP0804038 выполнены из качественной и прочной резины с дополнительным покрытием, что обеспечивает их жесткость и высокую устойчивость к механическим повреждениям. Они имеют эргономичную форму, обеспечивающую комфорт во время езды. Выполнены в универсальном цвете, поэтому подойдут к велосипедам практически в любой цветовой гамме.
Главная их особенность — рожки. Они позволяют менять хват во время поездки, что снижает нагрузку на запястья и ладони. Также можно сделать посадку более вертикальной и расслабить мышцы спины — это особо важно во время длительных заездов.
Грипсы для велосипеда West Biking с рожками отлично подойдут как для повседневных велопрогулок, так и для длительных туристических поездок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | West biking |
| Вес | 35 г |
| Материал | Алюминий |
| Особенности | Резиновое покрытие, Эргономические |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Черный |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Крепление | Посадка внатяг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 12.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Lb Анатомические Грипсы / Велосипедные ручки West Biking YP0804038 Black |
Информация для заказа
- Цена: 321 ₴





