
Lb Детский обучающий набор DL-3101 учимся считать обучающие картки
303 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12537-75227
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский обучающий набор Lesko DL-3101
Детский учебный набор DL-3101 *Учимся считать* - это идеальный инструмент для развития математических навыков у детей.
Особенности:
Состоит из развивающих карточек, изготовленных из дерева, что обеспечивает их долговечность и безопасность для ребенка.
Каждая карта имеет четкие и цветные две стороны, на которых изображены примеры, что делает обучение интересным и увлекательным.
DL-3101 *Учимся считать* - это отличный выбор для первых шагов в мир математики и увлекательных открытий.
Благодаря разнообразию цветов и высокому качеству материалов, карточки привлекают внимание ребенка и способствуют развитию его концентрации, памяти и логического мышления.
Этот набор не только поможет вашему ребенку научиться считать, но и разовьет его мелкую моторику, координацию рук и глаз, а также поможет в изучении цветов и форм.
Детский учебный набор DL-3101 *Учимся считать* - это идеальный инструмент для развития математических навыков у детей.
Особенности:
Состоит из развивающих карточек, изготовленных из дерева, что обеспечивает их долговечность и безопасность для ребенка.
Каждая карта имеет четкие и цветные две стороны, на которых изображены примеры, что делает обучение интересным и увлекательным.
DL-3101 *Учимся считать* - это отличный выбор для первых шагов в мир математики и увлекательных открытий.
Благодаря разнообразию цветов и высокому качеству материалов, карточки привлекают внимание ребенка и способствуют развитию его концентрации, памяти и логического мышления.
Этот набор не только поможет вашему ребенку научиться считать, но и разовьет его мелкую моторику, координацию рук и глаз, а также поможет в изучении цветов и форм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Количество составных элементов | 56 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающие карточки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 180 г |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 лет |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Тип назначения | Lb Детский обучающий набор DL-3101 учимся считать обучающие картки |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴







