Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 255509
Мы знаем, насколько важно обеспечить своему пушистому другу комфорт и безопасность во время путешествий. Сумка-переноска для кошек от Taotaopets - это то, что безусловно пригодится.
Этот аксессуар - настоящее воплощение комфорта и практичности.
С Taotaopets ваше путешествие будет гораздо более приятным и безопасным для вашего любимца.
Благодаря своей прямоугольной форме и композитному материалу она обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для вашего любимца во время перевозки.
Одним из главных преимуществ является складная конструкция, которая обеспечивает легкость транспортировки и хранения сумки.
Дополнительно наличие плечевого ремня и удобных ручек для переноски делает путешествия с вашим любимцем еще более удобными и приятными.
Не менее важным преимуществом является практичность: наша сумка оснащена перфорацией для хорошей вентиляции, мягким ковриком внутри для обеспечения комфорта и прозрачным окном, позволяющим вашему любимцу наслаждаться взглядом на внешность во время путешествия.
И в завершение - максимальная нагрузка 6 кг делает эту сумку хорошим выбором для небольших и средних пород животных.
Мы знаем, насколько важно обеспечить своему пушистому другу комфорт и безопасность во время путешествий. Сумка-переноска для кошек от Taotaopets - это то, что безусловно пригодится.
Этот аксессуар - настоящее воплощение комфорта и практичности.
С Taotaopets ваше путешествие будет гораздо более приятным и безопасным для вашего любимца.
Благодаря своей прямоугольной форме и композитному материалу она обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для вашего любимца во время перевозки.
Одним из главных преимуществ является складная конструкция, которая обеспечивает легкость транспортировки и хранения сумки.
Дополнительно наличие плечевого ремня и удобных ручек для переноски делает путешествия с вашим любимцем еще более удобными и приятными.
Не менее важным преимуществом является практичность: наша сумка оснащена перфорацией для хорошей вентиляции, мягким ковриком внутри для обеспечения комфорта и прозрачным окном, позволяющим вашему любимцу наслаждаться взглядом на внешность во время путешествия.
И в завершение - максимальная нагрузка 6 кг делает эту сумку хорошим выбором для небольших и средних пород животных.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Материал | Композитный материал |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | Полностью складная конструкция, плечевой ремень, ручки для переноски, перфорация, коврик внутри, прозрачное окно |
| Тип назначения | Lb Сумка-переноска для котов и собак Taotaopets 255509 Black |
Информация для заказа
- Цена: 1 510 ₴









