Отпариватель Lesko - мятая одежда больше не проблема
Ручной отпариватель для одежды обладает рядом преимуществ:
щадящее воздействие на ткань — подходит даже для деликатных материалов;
не нужно гладильной доски — гладить одежду можно прямо на вешалке;
не оставляет следов, не спалит и не повредит ткань, не деформирует ее и не оставляет заломов;
можно отпаривать одежду с декоративными элементами — рюшами, стразами, наклейками, вышивкой;
хорошо обновляет драповые пальто, шубы, шапки, шляпы, благодаря выпрямлению ворса;
поможет избавиться от засохших пятен;
горячий пар обладает дезинфицирующими свойствами.
К тому же, он подходит не только для глажки одежды, а также для штор и мебели.
Технические и функциональные особенности отпаривателя для одежды Lesko JK-9558:
Эргономичная форма, удобная ручка и небольшой вес обеспечат легкость в эксплуатации.
Устройство имеет мощность 1600 Вт, благодаря чему вода быстро нагревается и уже через 1 минуту образуется пар.
8 отверстий для выпуска пара помогут достичь наилучшей эффективности глажки и дезинфекции.
3 насадки для разных типов ткани и для разных задач: велюровая щетка для деликатных тканей, насадка 2 в 1 с плоской подошвой, насадка-щетка.
Бак объемом 0,28 л можно легко снять, долить воды, просушить после использования.
Терморегулятор позволяет выбрать наиболее оптимальный температурный режим.
Модель оснащена защитой от перегрева, индикатором нагрева и кнопкой включения-выключения.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.28 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.45 м |
| Зажим для брюк | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Съемный бак для воды | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость мерного стаканчика, мл | 100 |
| Напряжение питания, В | 220-240 |
| Особенности | 8 отверстий для выпуска пара, 3 насадки (с велюровой щеткой для деликатной глажки, насадка 2в1 с плоской подошвой и насадка-щетка), Складывающаяся ручка |
| Принцип действия | Постоянный паровой удар (соприкосновение с поверхностью ткани) |
| Тип назначения | Lb Отпариватель для одежды ручной утюг щетка JK-9558 1600W White |
| Частота, Гц | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 131 ₴








