-26%

Lb Автомобильная камера заднего вида Volkswagen Passat Tiguan Touran Golf Jetta Touareg Sharan Audi A4 A5 S5 Q3 Q5 (2068) (2068)
1 412 ₴
1 038 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 4369-12812
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штатная камера заднего вида Lesko
Неудачная парковка грозит как минимум ремонтом любимой машины и непредвиденными затратами, а в более серьезных ситуациях, еще и знакомство со страховщиками, сотрудниками ГАИ. К радости автолюбителей, существует такое чудо техники, как камера заднего вида. Она обеспечит беспроблемную парковку, даже у новичков.
Камера заднего вида - это очень важный элемент парковочной системы авто. Дополнительно может использоваться: монитор, беспроводные приемники, парктроник.
Существуют камеры переднего и бокового вида, но большей популярностью пользуются камеры заднего вида. Такие камеры устанавливаются вместо определенных элементов внешних деталей машины. Такая камера должна обеспечивать хорошее изображение как днем, так и ночью.
Автомобильная камера заднего вида
Сейчас мы рассмотрим штатную камеру заднего вида Lesko для Volkswagen Tiguan 2008+, Touareg II 2010+, Caddy 2016+, Touran 2010+, Jetta 2011+, Golf Plus. Даная камера относится к модельной категории - предусмотрена для установки на конкретную модель автомобиля. Имеет цветное изображение картинки. Тип передачи сигнала - проводной. Существует два типа передачи сигнала:
- Проводной (подключается к монитору или медиа центру специальной проводкой).
- Беспроводной (камера со встроенным передатчиком и приемником, который подключается к монитору в автомобиле).
Имеет широкий угол обзора 170 град. Также достаточно хорошее разрешение матрицы и отличные характеристики в своей ценовой категории.
Необходимость размещения таких камер обусловлена такими факторами:
- Неопытность водителя. Прибор помогает разобраться с тем, что происходит с задней стороны автомобиля, и справится с управлением;
- Постоянные поездки в незнакомые места, где нет возможности постоянно оценивать парковочное место.
- Облегчение парковки в темное время суток;
- Специфика автомобиля, не позволяющая в полной мере визуально оценить состояние заднего вида.
- Камера заднего вида, это незаменимое и очень удобное приспособление, которое облегчит вождение и сделает его более комфортным для любого водителя!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 9 мм |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP67, IP68 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 113 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Тип матрицы | AHD |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода, м | 6.16 |
| Для автомобилей | Audi A4 A5 S5 Q3 Q5 (2013-2015гг.), Volkswagen Passat / Tiguan / Golf / Touran / Jetta / Sharan / Touareg 2009-2010 гг. |
| Марка | Volkswagen |
| Тип назначения | Lb Автомобильная камера заднего вида Volkswagen Passat Tiguan Touran Golf Jetta Touareg Sharan Audi A4 A5 S5 Q3 Q5 (2068) (2068) |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴










