Кормушка для птиц и животных Lesko QS001
Кормушка QS001 - идеальное решение для тех, кто заботится о комфорте и здоровье своих грызунов, кроликов или птиц.
Особенности:
Благодаря использованию качественного пластика кормушка является прочной и долговечной, что гарантирует длительное использование без повреждений.
Конструкция делает ее идеальным вариантом для хозяйств, где присутствуют животные разных видов и размеров.
Кормушка поможет обеспечить не только необходимый рацион, но и создаст комфортные условия для питания.
Главное преимущество этого товара заключается в его зажимах FTR, позволяющих легко и безопасно закрепить кормушку на нужной высоте, обеспечивая тем самым удобный доступ для животных к пище и воде.
Благодаря прямоугольной форме и удобным размерам, эта кормушка идеально подходит как кроликам и грызунам, так и птицам.
Кормушка QS001 - идеальное решение для тех, кто заботится о комфорте и здоровье своих грызунов, кроликов или птиц.
Особенности:
Благодаря использованию качественного пластика кормушка является прочной и долговечной, что гарантирует длительное использование без повреждений.
Конструкция делает ее идеальным вариантом для хозяйств, где присутствуют животные разных видов и размеров.
Кормушка поможет обеспечить не только необходимый рацион, но и создаст комфортные условия для питания.
Главное преимущество этого товара заключается в его зажимах FTR, позволяющих легко и безопасно закрепить кормушку на нужной высоте, обеспечивая тем самым удобный доступ для животных к пище и воде.
Благодаря прямоугольной форме и удобным размерам, эта кормушка идеально подходит как кроликам и грызунам, так и птицам.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид животных | Кролики, Грызуны, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Одинарная |
| Размер породы животных | Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Упаковка | Без упаковки |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Комплектация | Кормушка, крепление. |
| Тип назначения | Lb Кормушка для птиц и животных QS001 подвесная с зажимами |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴





