Детский зонтик *напротив* с системой антиветра - это современный и практичный аксессуар для маленьких исследователей, которые не боятся дождя и ветра. Этот зонтик разработан специально для детей и отличается безопасной и удобной конструкцией.
Основной особенностью этого зонта является его дизайн, который делает использование зонта легким и безопасным для ребенка. Открывая и закрывая зонтик, вода или снег остаются внутри. Это означает, что ваш ребенок может удобно оставлять зонтик в сухом состоянии в любом помещении или автомобиле.
Система антиветра обеспечивает стабильность зонта даже под сильным ветром, что уменьшает риск опрокидывания или разрыва.
Кроме своей функциональности, этот детский зонтик имеет яркий и интересный дизайн, который привлекает внимание маленьких поклонников приключений. Большой выбор цветов и рисунков позволяет вашему ребенку выбрать зонтик по своему вкусу.
Легкая конструкция и специальная ручка делают модель идеальной для детских ручек.
Детский зонтик *наоборот* с системой антиветра - это практичный и безопасный способ обеспечить вашего ребенка защитой от погодных условий и сделать дождливый день еще более интересным и веселым.
Основной особенностью этого зонта является его дизайн, который делает использование зонта легким и безопасным для ребенка. Открывая и закрывая зонтик, вода или снег остаются внутри. Это означает, что ваш ребенок может удобно оставлять зонтик в сухом состоянии в любом помещении или автомобиле.
Система антиветра обеспечивает стабильность зонта даже под сильным ветром, что уменьшает риск опрокидывания или разрыва.
Кроме своей функциональности, этот детский зонтик имеет яркий и интересный дизайн, который привлекает внимание маленьких поклонников приключений. Большой выбор цветов и рисунков позволяет вашему ребенку выбрать зонтик по своему вкусу.
Легкая конструкция и специальная ручка делают модель идеальной для детских ручек.
Детский зонтик *наоборот* с системой антиветра - это практичный и безопасный способ обеспечить вашего ребенка защитой от погодных условий и сделать дождливый день еще более интересным и веселым.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RST |
| Механизм | Механика |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зонта | Трость |
| Узоры и принты | Другое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 254 г |
| Диаметр купола зонта | 70 см |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Особенности | Глубокий купол |
| Тип назначения | Lb Детский прозрачный зонт RST 047A Звезды White |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴







