Миска для кошек собак DT537
DT537 - удобная миска для владельцев кошек и собак. Качественно изготовленная обеспечивает постоянный доступ к свежей воде и корму, что делает ее незаменимой для занятых владельцев.
Особенности:
Автоматическая дозировка: Благодаря интегрированной системе автоматической подачи воды и корма ваш любимец всегда будет иметь доступ к свежей пище и воде. Это особенно удобно для владельцев, которые не могут регулярно контролировать заполненность миски в течение дня.
Большая емкость: Объем позволяет обеспечить вашему любимцу достаточным количеством пищи и воды на длительное время.
Миска DT537 с автоматической поилкой и кормушкой - это оптимальное решение для обеспечения комфорта и здоровья вашего любимца.
Гигиеничность и безопасность: Пластиковая конструкция легко моется и обеспечивает высокую гигиеничность. Прямоугольная форма миски способствует удобному расположению в любом интерьере, а синий цвет придает привлекательность.
Подходит для занятых владельцев кошек и собак, желающих обеспечить своих любимцев постоянным доступом к свежей пище и воде.
DT537 - удобная миска для владельцев кошек и собак. Качественно изготовленная обеспечивает постоянный доступ к свежей воде и корму, что делает ее незаменимой для занятых владельцев.
Особенности:
Автоматическая дозировка: Благодаря интегрированной системе автоматической подачи воды и корма ваш любимец всегда будет иметь доступ к свежей пище и воде. Это особенно удобно для владельцев, которые не могут регулярно контролировать заполненность миски в течение дня.
Большая емкость: Объем позволяет обеспечить вашему любимцу достаточным количеством пищи и воды на длительное время.
Миска DT537 с автоматической поилкой и кормушкой - это оптимальное решение для обеспечения комфорта и здоровья вашего любимца.
Гигиеничность и безопасность: Пластиковая конструкция легко моется и обеспечивает высокую гигиеничность. Прямоугольная форма миски способствует удобному расположению в любом интерьере, а синий цвет придает привлекательность.
Подходит для занятых владельцев кошек и собак, желающих обеспечить своих любимцев постоянным доступом к свежей пище и воде.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 217 мм |
| Длина | 300 мм |
| Объем | 0.9 г |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматическая кормушка/поилка |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Тип назначения | Lb Автоматическая кормушка для кошек и собак DT537 с поилкой Gray |
Информация для заказа
- Цена: 711 ₴






