
Lb Детский рюкзак TD-705 на одно отделение с ремешком и ушками Red
317 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12211-67775
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детский рюкзак Lesko TD-705 Red
Детский рюкзак отлично подходит для маленьких модниц. Благодаря яркому и выразительному дизайну, рюкзак становится не только удобным аксессуаром для переноски вещей, но и интересным элементом, привлекающим ребенка.
Рюкзак с ушками: яркий стиль для вашего ребенка
Основные преимущества этого рюкзака включают в себя:
Функциональность: Хотя рюкзак имеет только одно основное отделение, оно достаточно вместительное для хранения детских вещей, таких как: игрушки, бутылочка для воды и другое.
Комфорт: Подтяжки рюкзака легко регулируются, что позволяет подстроить их под размер и удобство ребенка. Это позволяет носить рюкзак с максимальным комфортом во время прогулок или в сад.
Яркий принт: Персонажи животных всегда нравятся детям. В данном изделии присутствуют ушки и приятные для глаз цвета. Имеет милый вид.
Удобный в уходе: Стирать можно в машинке.
Детский рюкзак отлично подходит для маленьких модниц. Благодаря яркому и выразительному дизайну, рюкзак становится не только удобным аксессуаром для переноски вещей, но и интересным элементом, привлекающим ребенка.
Рюкзак с ушками: яркий стиль для вашего ребенка
Основные преимущества этого рюкзака включают в себя:
Функциональность: Хотя рюкзак имеет только одно основное отделение, оно достаточно вместительное для хранения детских вещей, таких как: игрушки, бутылочка для воды и другое.
Комфорт: Подтяжки рюкзака легко регулируются, что позволяет подстроить их под размер и удобство ребенка. Это позволяет носить рюкзак с максимальным комфортом во время прогулок или в сад.
Яркий принт: Персонажи животных всегда нравятся детям. В данном изделии присутствуют ушки и приятные для глаз цвета. Имеет милый вид.
Удобный в уходе: Стирать можно в машинке.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Высота | 34 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Количество карманов, шт | 2 |
| Особенности | Регулируемые ручки- 38-69 см. |
| Тип назначения | Lb Детский рюкзак TD-705 на одно отделение с ремешком и ушками Red |
| Толщина сбоку | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴




