
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Изображение картинки | Цветная |
| Линии разметки | Да |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | Модельная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 78 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 35 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Тип матрицы | CCD |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP67/IP68 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Напряжение, В | 12 |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Применение | Toyota Camry 2012 |
| Тип назначения | Автомобильная камера заднего вида Toyota Camry 2012+ (4782) |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴






