
Lb Сумка-переноска для кошек и собак SY210802-95 43*38*32 см Champagne
787 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 8720-32025
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка-переноска - компактное решение для перевозки питомца
Комфорт и уют для наших четвероногих друзей - это очень важный момент. Все мы, заводя питомца, приобретаем все необходимое, для его полноценного ухода. И сумка-переноска, неотъемлемая часть этого арсенала.
Часто стает вопрос о перевозке вашей кошки или собаки на определенные дистанции. Будь то просто поездка к ветеринару или же действительно длительная дорога, сумка-переноска станет просто необходима.
Сумка SY210802 станет идеальным решением для таких нужд. Благодаря своему эргономичному дизайну, такая переноска идеально подойдет как для кошек, так и для собак. Сетчатые отверстия по всему периметру, обеспечат постоянную подачу свежего воздуха и защитят от попадания внутрь пыли и мусора. Но подойдет сумка-переноска SY210802, только для демисезонного использования, в холодное время года, лучше подобрать, что-то более теплое и уютное.
Изготовлена сумка из композитного полимерного материала EVA. У которого есть масса преимуществ:
Легкий - намного легче различных современных материалов. Таких, как например полиуретан.
Не вызывает аллергии - так как стоек к воздействию бактерий.
Водонепроницаемый - так как правило, изделия из этого материала имеют минимум швов.
Легкий и упругий - так что, питомец будет чувствовать себя комфортно.
Теплый - благодаря структуре обладает отличными теплоизоляционными свойствами.
Также переноска оснащена удобной ручкой, так что, ее легко можно носить одной рукой. И компактными ножками для того, чтобы она оставалась всегда чистой.
Комфорт и уют для наших четвероногих друзей - это очень важный момент. Все мы, заводя питомца, приобретаем все необходимое, для его полноценного ухода. И сумка-переноска, неотъемлемая часть этого арсенала.
Часто стает вопрос о перевозке вашей кошки или собаки на определенные дистанции. Будь то просто поездка к ветеринару или же действительно длительная дорога, сумка-переноска станет просто необходима.
Сумка SY210802 станет идеальным решением для таких нужд. Благодаря своему эргономичному дизайну, такая переноска идеально подойдет как для кошек, так и для собак. Сетчатые отверстия по всему периметру, обеспечат постоянную подачу свежего воздуха и защитят от попадания внутрь пыли и мусора. Но подойдет сумка-переноска SY210802, только для демисезонного использования, в холодное время года, лучше подобрать, что-то более теплое и уютное.
Изготовлена сумка из композитного полимерного материала EVA. У которого есть масса преимуществ:
Легкий - намного легче различных современных материалов. Таких, как например полиуретан.
Не вызывает аллергии - так как стоек к воздействию бактерий.
Водонепроницаемый - так как правило, изделия из этого материала имеют минимум швов.
Легкий и упругий - так что, питомец будет чувствовать себя комфортно.
Теплый - благодаря структуре обладает отличными теплоизоляционными свойствами.
Также переноска оснащена удобной ручкой, так что, ее легко можно носить одной рукой. И компактными ножками для того, чтобы она оставалась всегда чистой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок(мес) | 1 |
| Глубина, мм | 320 |
| Диаметр входа, мм | 230 |
| Материал | EVA + трикотаж |
| Особенности | Ручка для переноски, Ножки |
| Тип назначения | Сумка-переноска для кошек и собак SY210802-95 43*38*32 см Champagne |
| Цвет | Шампань |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴





