Автомобильная камера заднего вида Lesko - ваша безопасность на дороге
Камера заднего вида - простое и недорогое устройство, которое приносит неоценимую пользу водителю. Судите сами:
она помогает парковаться, так как вы четко видите даже малейшую преграду;
камера облегчает движение задним ходом;
устройство помогает видеть транспортные средства, которые "притерлись" к автомобилю вплотную;
камера - очень полезное приспособление в темное время суток. В зеркала в таких условиях можно увидеть далеко не все.
Lesko F-4790 - это надежная камера, которая "выдает" качественную картинку днем и ночью. Она легко устанавливается, благодаря компактным размерам не ухудшает внешний вид автомобиля. Камера вмонтирована в держатель для номера автомобиля.
О технических характеристиках
Устройство оснащено матрицей AHD. Она гарантирует хорошую картинку благодаря тому, что каждый пиксель оснащен усилителем считывания. Кроме того, отличительная черта данной матрицы - энергоэффективность: она минимально садит аккумулятор автомобиля.
Разрешение матрицы - 640x480. Более чем подходящий показатель для автомобильной камеры заднего вида. Изображение четкое, оно не "рассыпается" на пиксели.
Тип передачи данных - проводной. Качество картинки стабильно высокое, так как на нем не сказываются внешние факторы: например, помехи.
Функция линий разметки - есть. Она отображает на экране габариты автомобиля, что минимизирует риск случайных столкновений с объектами сзади.
Камера имеет максимальную защиту от пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду. Lesko F-4790 можно использовать практически в любых климатических условиях: она выдерживает жару до 70 градусов и мороз до 20 градусов.
Камера заднего вида - простое и недорогое устройство, которое приносит неоценимую пользу водителю. Судите сами:
она помогает парковаться, так как вы четко видите даже малейшую преграду;
камера облегчает движение задним ходом;
устройство помогает видеть транспортные средства, которые "притерлись" к автомобилю вплотную;
камера - очень полезное приспособление в темное время суток. В зеркала в таких условиях можно увидеть далеко не все.
Lesko F-4790 - это надежная камера, которая "выдает" качественную картинку днем и ночью. Она легко устанавливается, благодаря компактным размерам не ухудшает внешний вид автомобиля. Камера вмонтирована в держатель для номера автомобиля.
О технических характеристиках
Устройство оснащено матрицей AHD. Она гарантирует хорошую картинку благодаря тому, что каждый пиксель оснащен усилителем считывания. Кроме того, отличительная черта данной матрицы - энергоэффективность: она минимально садит аккумулятор автомобиля.
Разрешение матрицы - 640x480. Более чем подходящий показатель для автомобильной камеры заднего вида. Изображение четкое, оно не "рассыпается" на пиксели.
Тип передачи данных - проводной. Качество картинки стабильно высокое, так как на нем не сказываются внешние факторы: например, помехи.
Функция линий разметки - есть. Она отображает на экране габариты автомобиля, что минимизирует риск случайных столкновений с объектами сзади.
Камера имеет максимальную защиту от пыли и выдерживает кратковременное погружение в воду. Lesko F-4790 можно использовать практически в любых климатических условиях: она выдерживает жару до 70 градусов и мороз до 20 градусов.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 0.3 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диаметр линзы | 0.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | AHD |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | IP67/IP68 |
| Тип назначения | Автомобильная камера заднего вида с держателем для номера F-4790 |
| Длина, мм | 545 |
| Длина провода, см | 5.86 |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴









