
Lb Круглая когтеточка лежак для кота Hoopet 22T0669MN0045 45*45*9 см
391 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 11737-65060
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
REPLACE2(" "," ")

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoopet |
| Высота | 90 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размещение | Напольное |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Материал | Гафрированный картон |
| Тип назначения | Круглая когтеточка лежак для кота Hoopet 22T0669MN0045 45*45*9 см |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴






