
Lb Керамическая миска для собак и котов NC-004 двойная с деревянной подставкой 15,5 см Pink
667 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 11547-64491
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
REPLACE2(" "," ")

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Керамика |
| Особенности | С подставкой, Двойная |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Объем | 0.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Материал подставки | Дерево |
| Тип назначения | Керамическая миска для собак и котов NC-004 двойная с деревянной подставкой 15,5 см Pink |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴





