Пускозарядное устройство SABO A6 - эффективная помощь в запуске автомобиля
SABO A6 — портативный АКБ для бензиновых авто с объемом двигателя до 4.0 литров и для дизельных машин с объемом мотора до 2-х л. Компактное устройство дополнительно оборудовано фонариком, индикатором уровня заряда. В комплектацию включены клеммы "крокодилы", USB кабель. Оборудование может выступать в роли источника тока для подзарядки аккумулятора и прокрутки стартера. С помощью прибора получится легко запустить двигатель при разряженном аккумуляторе, в холодные, морозные дни, при неисправном генераторе.
ПЗУ обеспечен мощной встроенной батареей емкостью 10800 мАч, что позволяет произвести до 5-6 пусков и зарядить прибор за 4 часа от USB. Фонарь работает в трех режимах: стандартный, мигающий, стробоскоп и делает процедуру запуска в ночное время максимально комфортной.
Аппарат защищен от перегрева, перезаряда, короткого замыкания, способен работать при температуре от -30 до +65deg;С. Есть переходник для прикуривателя. Защитный, надежный корпус выполнен из ударопрочного пластика. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен специальный чехол-кейс, который защищает импульсный механизм от повреждений и других негативных внешних факторов.
АПЗУ SABO A6 отличается следующими достоинствами:
возможность многократно без дополнительной подзарядки запускать двигатель;
нет необходимости в демонтаже автомобильного аккумулятора;
можно заводить транспортное средство через прикуриватель;
большой диапазон рабочих температур;
защита от обратного подключения, замыкания;
наличие светодиодного индикатора, сигнализирующего о "полноте" пускозарядного оборудования;
клеммы разного цвета помогут не перепутать полярность;
пусковое напряжение не менее 12 В;
широкий модельный ряд бензиновых и дизельных ТС;
компактный размер и минимальный вес позволяют легко переносить, хранить и перевозить устройство.
Благодаря прибору можно самостоятельно без чужой помощи завести авто, подзарядить современные гаджеты. Разъем питания USB Type-C делает процесс зарядки максимально простым и удобным.
Аппарат отличается простотой эксплуатации, не требует дополнительных навыков и квалификации. ПЗУ станет незаменимым помощником для всех автолюбителей, особенно для тех, кто много времени проводит в пути и не имеет собственного гаража, оставляя машину в холода на улице.
SABO A6 — портативный АКБ для бензиновых авто с объемом двигателя до 4.0 литров и для дизельных машин с объемом мотора до 2-х л. Компактное устройство дополнительно оборудовано фонариком, индикатором уровня заряда. В комплектацию включены клеммы "крокодилы", USB кабель. Оборудование может выступать в роли источника тока для подзарядки аккумулятора и прокрутки стартера. С помощью прибора получится легко запустить двигатель при разряженном аккумуляторе, в холодные, морозные дни, при неисправном генераторе.
ПЗУ обеспечен мощной встроенной батареей емкостью 10800 мАч, что позволяет произвести до 5-6 пусков и зарядить прибор за 4 часа от USB. Фонарь работает в трех режимах: стандартный, мигающий, стробоскоп и делает процедуру запуска в ночное время максимально комфортной.
Аппарат защищен от перегрева, перезаряда, короткого замыкания, способен работать при температуре от -30 до +65deg;С. Есть переходник для прикуривателя. Защитный, надежный корпус выполнен из ударопрочного пластика. Для удобного хранения и транспортировки предусмотрен специальный чехол-кейс, который защищает импульсный механизм от повреждений и других негативных внешних факторов.
АПЗУ SABO A6 отличается следующими достоинствами:
возможность многократно без дополнительной подзарядки запускать двигатель;
нет необходимости в демонтаже автомобильного аккумулятора;
можно заводить транспортное средство через прикуриватель;
большой диапазон рабочих температур;
защита от обратного подключения, замыкания;
наличие светодиодного индикатора, сигнализирующего о "полноте" пускозарядного оборудования;
клеммы разного цвета помогут не перепутать полярность;
пусковое напряжение не менее 12 В;
широкий модельный ряд бензиновых и дизельных ТС;
компактный размер и минимальный вес позволяют легко переносить, хранить и перевозить устройство.
Благодаря прибору можно самостоятельно без чужой помощи завести авто, подзарядить современные гаджеты. Разъем питания USB Type-C делает процесс зарядки максимально простым и удобным.
Аппарат отличается простотой эксплуатации, не требует дополнительных навыков и квалификации. ПЗУ станет незаменимым помощником для всех автолюбителей, особенно для тех, кто много времени проводит в пути и не имеет собственного гаража, оставляя машину в холода на улице.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SABO |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10.8 А·ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 2 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 153 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 316 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора, мАч | 10800 |
| Зарядка батареи | От USB |
| кабель питания | USB / USB Type-C |
| Комплектация набора | Портативное пусковое устройство|Car battery cables (крокодилы)|USB кабель |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Пиковый ток | 1500A |
| Подходящие модели | бензиновые автомобили с рабочим объемом до 4.0 л или дизельные автомобили с рабочим объемом до 2 л |
| Пусковое напряжение | не менее 12 В |
| Пусковой ток | 600A |
| Рабочая температура, °C | от -30 до +65 |
| Разъемы | USB |
| Режимы работы фонаря | Стандартный /Мигающий / Стробоскоп |
| Тип назначения | Пускозарядное устройство SABO A6 1500 A |
| Тип элемента питания | Литий-полимерный |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 674 ₴











