Миска для кошек Taotaopets Cat 123307 Pink двойная пластиковая
Двойная миска Taotaopets Cat 123307 практичное решение для кормления вашего питомца. Благодаря двум отделениям можно одновременно подавать корм и воду или различные виды пищи. Изготовлена из качественного пластика, миска легкая, прочная и удобная в уходе.
Преимущества:
два отделения для корма и воды
легкий пластиковый материал
простота в мытье и ежедневного использования
компактный размер, удобный для дома
яркий современный дизайн
Миска Taotaopets Cat 123307 сочетает функциональность и стиль, обеспечивая комфортное кормление вашей кошки.
Двойная миска Taotaopets Cat 123307 практичное решение для кормления вашего питомца. Благодаря двум отделениям можно одновременно подавать корм и воду или различные виды пищи. Изготовлена из качественного пластика, миска легкая, прочная и удобная в уходе.
Преимущества:
два отделения для корма и воды
легкий пластиковый материал
простота в мытье и ежедневного использования
компактный размер, удобный для дома
яркий современный дизайн
Миска Taotaopets Cat 123307 сочетает функциональность и стиль, обеспечивая комфортное кормление вашей кошки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Двойная |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Длина | 260 мм |
| Объем | 0.4 г |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Противоскользящее покрытие снизу | Да |
| Тип назначения | Миска для кошек Taotaopets Cat 123307 двойная пластиковая Pink |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴




