-22%

Lb Переходная рамка Volkswagen Passat B5 1996-2005 (7445) 9"
2 377 ₴
1 843 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 9922-42697
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 9" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры под магнитолу, мм | ширина 240 мм по низу, 280 мм по верху,высота 205 мм |
| Гарантия, мес | 1 |
| Марка | Volkswagen |
| Материал | АВС пластик |
| Тип назначения | Переходная рамка Volkswagen Passat B5 1996-2005 (7445) 9" |
| Размеры посадочного места, мм | ширина 205 мм по низу, 205 мм по верху,высота 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴





