Доступное качественное звучание любимых треков — автомобильная акустика Labo LB-GY108A25
Высокое качество звука в автомобиле — это эстетические удовольствие и гарантия приятной поездки. Ведь любимая музыка поднимает настроение, придает драйва и заряжает позитивом. Автомобильная акустика Labo позволит недорого обновить акустическую систему и подарит вам максимально качественное звучание.
Особенности и преимущества модели:
1. Благодаря чувствительности 91 ДБ и мощности 120 Вт вы получите чистый и мощный звук. Данные показатели являются наиболее оптимально сбалансированными для прослушивания музыки в автомобиле. Звучание на любом уровне громкости будет оставаться чистым и без искажения.
2. Типоразмер динамиков 2" или 5 см. Они гармонично впишутся в любой интерьер автомобиля и подарят отличное звучание. Кроме того, небольшие детали значительно упрощают монтаж.
3. Частотный диапазон находится в пределах от 15 Гц до 20 кГц, что является наиболее оптимальным и гарантирует наилучшее звучание.
Другие технические характеристики автомобильной акустики LB-GY108A25:
·; сопротивление 4 Ом (необходимо учитывать при выборе усилителя);
·; материал магнита — феррит;
·; звуковая катушка 25 мм;
·; пассивный сабвуфер (без усилителя мощности).
Комплектация:
·; 2 динамика;
·; инструкция;
·; коробка.
Автомобильная акустика Labo — это отличная бюджетная система, которая подарит вам высокое качество звучания и будет максимально надежной в эксплуатации.
Высокое качество звука в автомобиле — это эстетические удовольствие и гарантия приятной поездки. Ведь любимая музыка поднимает настроение, придает драйва и заряжает позитивом. Автомобильная акустика Labo позволит недорого обновить акустическую систему и подарит вам максимально качественное звучание.
Особенности и преимущества модели:
1. Благодаря чувствительности 91 ДБ и мощности 120 Вт вы получите чистый и мощный звук. Данные показатели являются наиболее оптимально сбалансированными для прослушивания музыки в автомобиле. Звучание на любом уровне громкости будет оставаться чистым и без искажения.
2. Типоразмер динамиков 2" или 5 см. Они гармонично впишутся в любой интерьер автомобиля и подарят отличное звучание. Кроме того, небольшие детали значительно упрощают монтаж.
3. Частотный диапазон находится в пределах от 15 Гц до 20 кГц, что является наиболее оптимальным и гарантирует наилучшее звучание.
Другие технические характеристики автомобильной акустики LB-GY108A25:
·; сопротивление 4 Ом (необходимо учитывать при выборе усилителя);
·; материал магнита — феррит;
·; звуковая катушка 25 мм;
·; пассивный сабвуфер (без усилителя мощности).
Комплектация:
·; 2 динамика;
·; инструкция;
·; коробка.
Автомобильная акустика Labo — это отличная бюджетная система, которая подарит вам высокое качество звучания и будет максимально надежной в эксплуатации.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Labo |
| Вид сабвуфера | Пасивный |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 1500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 2" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковая катушка | 25 мм |
| Мoдель | LB-GY108A25 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип назначения | Автомобильная акустика Labo LB-GY108A25 |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴





