
Lb Миска для кошек собак с автоматической поилкой и кормом Taotaopets 139910 Gray
686 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 10559-50600
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taotaopets |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 305 мм |
| Объем | 3.8 г |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Максимальный объем воды, Л | 1 |
| Максимальный объем корма, Л | 2,8 |
| Тип назначения | Миска для кошек собак с автоматической поилкой и кормом Taotaopets 139910 Gray |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴









