-22%

Lb Нож пасечный с деревянной ручкой для резки вощины UT-022
116 ₴
90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 10958-57369
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож пасечный UT-022
Пасечный нож - это важный инструмент, используемый в пчеловодстве. Он имеет большую длину лезвия из нержавеющей стали и рукоятку из прочного дерева.
Пасечный нож применяется для различных манипуляций в пасеке. Пчеловоды используют его для удаления прополиса, открывания улей, резки вощины и сот, а также для проведения других мероприятий при работе с пчелами.
Характеристики пасечного ножа включают лезвие длиной 224 мм и шириной 29 мм. Его выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, а рукоятка из дерева обеспечивает комфорт и надежный захват при использовании.
Пасечный нож является неотъемлемым инструментом для пчеловодов, позволяющим им выполнять различные задачи в пасеке. Прочная конструкция и оптимальный размер лезвия делают его удобным и эффективным при работе с пчелами и пасекой в целом.
Пасечный нож - это важный инструмент, используемый в пчеловодстве. Он имеет большую длину лезвия из нержавеющей стали и рукоятку из прочного дерева.
Пасечный нож применяется для различных манипуляций в пасеке. Пчеловоды используют его для удаления прополиса, открывания улей, резки вощины и сот, а также для проведения других мероприятий при работе с пчелами.
Характеристики пасечного ножа включают лезвие длиной 224 мм и шириной 29 мм. Его выполнено из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии, а рукоятка из дерева обеспечивает комфорт и надежный захват при использовании.
Пасечный нож является неотъемлемым инструментом для пчеловодов, позволяющим им выполнять различные задачи в пасеке. Прочная конструкция и оптимальный размер лезвия делают его удобным и эффективным при работе с пчелами и пасекой в целом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 330 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Нож |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия, мес | 1 |
| Длина лезвия, мм | 224 |
| Материал ручки | дерево |
| Особенности | Нож из нержавеющей стали |
| Тип назначения | Нож пасечный с деревянной ручкой для резки вощины UT-022 |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





