
Lb Детская развивающая сумочка 545 бизиборд монтессори-игрушка для малышей развивающая моторику и сенсорику Dark Blue
530 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LB 4 12042-67030
+380 (63) 570-18-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Детская развивающая сумочка 545 Dark Blue бизиборд монтессори-игрушка
545 Dark Blue - это отличный инструмент для развития моторики и сенсорики малышей от 3-х лет. Она представляет собой бизиборд - монтессори-игрушку, которая поможет вашему малышу развивать разные навыки и умения.
Эта сумочка изготовлена из высококачественного фетра и комплектуется 97 разнообразными составными элементами, включающими разные цвета, формы и текстуры. Каждый элемент тщательно обработан и безопасен для детских ручек, чтобы малыш мог безопасно изучать мир вокруг.
545 Dark Blue имеет 21 интересную задачу, которая стимулирует развитие моторики, координации движений и логического мышления. Она также включает в себя 80 липучек для съемных элементов, что позволяет детям создавать собственные комбинации и экспериментировать со составляющими.
Кроме того, в этом наборе есть английский алфавит, который поможет вашему малышу выучить буквы и углубить свои знания английского языка.
545 Dark Blue - это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша весело провести время, развивая при этом важные навыки и умения. Она будет идеальным подарком для маленьких исследователей, всегда интересующихся обучением и изучением нового.
545 Dark Blue - это отличный инструмент для развития моторики и сенсорики малышей от 3-х лет. Она представляет собой бизиборд - монтессори-игрушку, которая поможет вашему малышу развивать разные навыки и умения.
Эта сумочка изготовлена из высококачественного фетра и комплектуется 97 разнообразными составными элементами, включающими разные цвета, формы и текстуры. Каждый элемент тщательно обработан и безопасен для детских ручек, чтобы малыш мог безопасно изучать мир вокруг.
545 Dark Blue имеет 21 интересную задачу, которая стимулирует развитие моторики, координации движений и логического мышления. Она также включает в себя 80 липучек для съемных элементов, что позволяет детям создавать собственные комбинации и экспериментировать со составляющими.
Кроме того, в этом наборе есть английский алфавит, который поможет вашему малышу выучить буквы и углубить свои знания английского языка.
545 Dark Blue - это не просто игрушка, это возможность для вашего малыша весело провести время, развивая при этом важные навыки и умения. Она будет идеальным подарком для маленьких исследователей, всегда интересующихся обучением и изучением нового.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lesko |
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 97 шт |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | zip-пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 1 |
| Комплектация | 80 липучек для съемных элементов. |
| Особености | 21 задание |
| Тип назначения | Детская развивающая сумочка 545 бизиборд монтессори-игрушка для малышей развивающая моторику и сенсорику Dark Blue |
| Язык | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴







