Качественный звук в автомобиле поднимет настроение и позволит более приятно провести время за рулем. Не важно, слушаете ли вы музыку или аудиокниги, качественное звучание - залог правильного восприятия информации. Автомобильная акустика Labo LB-P250T - это надежное устройство, которое имеет ряд преимуществ:
Дизайн. Модель имеет стильный дизайн с цветной серединой. Это отличный вариант, чтобы добавить ярких акцентов салону вашего автомобиля. Типоразмер акустики 5" или диаметр 13 см.
Качество звука. Для качественного звучания в данной автомагнитоле предусмотрено:
максимальная мощность - 100 Вт;
большой диапазон частот - от 80 до 20 000 Гц;
чувствительность - 88 Дб.
Кроме этого, в модели предусмотрено две частотные полосы.
3. Магнитная система. Состоит из ферритового магнита с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом.
Осуществить монтаж автомобильных динамиков не составит труда, ведь все необходимые для установки провода и метизы идут в комплекте.
Акустика для автомобиля Labo станет отличной заменой заводским системам. Она имеет высокую производительность, стильный дизайн, а главное - надежна и долговечна.
Дизайн. Модель имеет стильный дизайн с цветной серединой. Это отличный вариант, чтобы добавить ярких акцентов салону вашего автомобиля. Типоразмер акустики 5" или диаметр 13 см.
Качество звука. Для качественного звучания в данной автомагнитоле предусмотрено:
максимальная мощность - 100 Вт;
большой диапазон частот - от 80 до 20 000 Гц;
чувствительность - 88 Дб.
Кроме этого, в модели предусмотрено две частотные полосы.
3. Магнитная система. Состоит из ферритового магнита с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом.
Осуществить монтаж автомобильных динамиков не составит труда, ведь все необходимые для установки провода и метизы идут в комплекте.
Акустика для автомобиля Labo станет отличной заменой заводским системам. Она имеет высокую производительность, стильный дизайн, а главное - надежна и долговечна.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Labo |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 5" |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Автомобильная акустика 5" Labo LB-PP2502T |
Информация для заказа
- Цена: 886 ₴








